1उत्पाद का अवलोकन
INVT GD290-022G/030P-4 Yingwei Tian का एक इन्वर्टर पावर ड्राइव है, जो उच्च प्रदर्शन वाले वेक्टर आवृत्ति कनवर्टरों की Goodrive290 श्रृंखला का हिस्सा है।यह G प्रकार का है (निरंतर टोक़) 22kW की शक्ति के साथ, और पी प्रकार (परिवर्तनीय टॉर्क) 30kW की शक्ति के साथ। यह एक तीन चरण 380 ≈ 480V सार्वभौमिक स्तर ड्राइव है,भारी भार विश्वसनीयता + सटीक गति नियंत्रण + ऊर्जा बचत और खपत में कमी पर जोर देनायह प्रशंसकों, पंपों और निरंतर टोक़ वाले उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
2उत्पाद के फायदे
मजबूत टोक़ः एसवीसी मोड में, 0.5 हर्ट्ज/150% टोक़, गति अनुपात 1:200, गति सटीकता ± 0.2%, भारी भार के तहत स्थिर स्टार्टअप।
b. उच्च विश्वसनीयताः व्यापक वोल्टेज रेंज ±15% (323552V); तीन परत विरोधी संक्षारण कोटिंग के साथ कोर बोर्ड; अंतर्निहित C3 फिल्टर + DC रिएक्टर; IP20, CE/RoHS.
c. ऊर्जा की महत्वपूर्ण बचतः ईसीओ एल्गोरिथ्म + बहु-पंप परिसंचरण, प्रशंसकों और पंपों के लिए 20%~40% की ऊर्जा की बचत।
d. समृद्ध कार्य: मानक Modbus RTU, वैकल्पिक PROFINET/PROFIBUS/CANopen; अंतर्निहित ब्रेक यूनिट, गति ट्रैकिंग, बिजली की विफलता पुनः आरंभ।
कॉम्पैक्ट और अंतरिक्ष की बचतः पुस्तक के आकार में, बिना अंतराल के साइड-बाय-साइड स्थापना, नियंत्रण कैबिनेट वॉल्यूम को 30%+ तक कम किया जा सकता है।
| परियोजना | पैरामीटर |
|---|---|
| मॉडल | GD290-022G/030P-4 |
| शक्ति | 22 किलोवाट (भारी भार G) / 30 किलोवाट (हल्का भार P) |
| नामित धारा | G:45A;P:60A |
| आउटपुट | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वोल्ट |
| इनपुट वोल्ट | तीन चरण 380 ̊480V (± 15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ((47 ∼ 63 हर्ट्ज) |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| रक्षा करना | IP20 |
| परिवेश का तापमान | -10°C~+40°C |