1.제품개요
INVT GD290-015G/018P-4는 Yidweng GD290 시리즈의 고급 범용 인버터입니다. G타입(정토크)은 출력 15kW, P타입(가변토크)은 출력 18.5kW입니다. 380~480V의 3상 입력을 가지며, 책처럼 컴팩트한 디자인이 특징입니다. 고성능 벡터 제어, 높은 신뢰성, 에너지 절약을 강조합니다. 팬, 펌프, 컨베이어, 믹서 등 일반 산업용 드라이브 시나리오에 적합합니다.
2. 제품의 장점
에이. 우수한 벡터 제어: SVC/FVC/V/F 제어를 지원합니다. SVC 모드에서는 0.5Hz에서 150% 토크를 출력하며, 속도 비율은 1:200, 속도 정확도는 ±0.2%이며, 중부하 시동 및 저속에서 안정적인 속도를 위한 강력한 기능을 제공합니다.
비. 산업 등급의 높은 신뢰성: 코어 보드는 먼지와 부식에 강한 두꺼운 3중 코팅을 갖추고 있습니다. ±15%(323~552V)의 넓은 전압 범위; 내장형 C3 필터 및 DC 리액터, 우수한 EMC; IP20 보호, CE/RoHS 인증.
기음. 효율적인 에너지 절약: ECO 에너지 절약 알고리즘 + 지능형 절전 모드, 팬 및 펌프 시나리오에서 20%~40%의 에너지 절약.
디. 풍부한 기능과 손쉬운 확장: 내장형 다중 펌프 순환, 속도 추적, 전원 끄기 재시작; 표준 Modbus RTU, 옵션 PROFINET/PROFIBUS/CANopen; 제동 장치 내장으로 주변 비용 절감
이자형. 컴팩트하고 공간 절약: 책 모양의 높은 전력 밀도, 간격 없이 나란히 설치할 수 있으며 제어 캐비닛 부피를 30% 이상 줄일 수 있습니다.
| 프로젝트 | 매개변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-015G/018P-4 |
| 힘 | 15kW(중부하 G) / 18.5kW(경부하 P) |
| 정격전류 | G:32A;P:38A |
| 산출 | 0~400Hz, 3상 0~480V |
| 입력 전압 | 3상 380~480V(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 보호하다 | IP20 |
| 환경 온도 | -10℃~+40℃ |