1उत्पाद का अवलोकन
INVT GD290-015G/018P-4 Yidweng की GD290 श्रृंखला का एक उन्नत सामान्य प्रयोजन इन्वर्टर है।यह 15kW की शक्ति के साथ G प्रकार (निरंतर टोक़) और 18kW की शक्ति के साथ P प्रकार (परिवर्तनीय टोक़) का है।.5kW. इसमें 380 ′′ 480V का तीन-चरण इनपुट है, जिसमें एक कॉम्पैक्ट बुक-जैसी डिजाइन है। यह उच्च-प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण, उच्च विश्वसनीयता और ऊर्जा बचत पर जोर देता है।यह सामान्य औद्योगिक ड्राइव परिदृश्यों जैसे कि प्रशंसकों के लिए उपयुक्त है, पंप, कन्वेयर और मिक्सर।
2उत्पाद के फायदे
a. सुपीरियर वेक्टर कंट्रोलः SVC/FVC/V/F कंट्रोल का समर्थन करता है; SVC मोड में यह 0.5Hz पर 150% टॉर्क आउटपुट करता है, जिसमें गति अनुपात 1 होता हैः200, ± 0.2% की गति सटीकता और भारी भार स्टार्टअप और कम गति स्थिर गति के लिए मजबूत क्षमता।
b. औद्योगिक ग्रेड उच्च विश्वसनीयता: कोर बोर्ड में धूल और संक्षारण के प्रतिरोधी एक मोटी तीन-प्रूफ कोटिंग है; ±15% (323~552V) की व्यापक वोल्टेज रेंज; अंतर्निहित C3 फिल्टर और DC रिएक्टर,उत्कृष्ट ईएमसी; IP20 सुरक्षा, CE/RoHS प्रमाणन।
c. ऊर्जा की कुशल बचत: ईसीओ ऊर्जा-बचत एल्गोरिथ्म + बुद्धिमान स्लीप मोड, प्रशंसक और पंप परिदृश्यों में 20%~40% की ऊर्जा की बचत।
डी. समृद्ध कार्य और आसान विस्तारः बहु-पंप परिसंचरण, गति ट्रैकिंग, पावर-आउट पुनरारंभ; मानक Modbus RTU, वैकल्पिक PROFINET/PROFIBUS/CANopen; अंतर्निहित ब्रेकिंग यूनिटपरिधीय लागतों की बचत.
कॉम्पैक्ट और स्पेस-सेविंग: पुस्तक के आकार का उच्च शक्ति घनत्व, अंतराल छोड़ने के बिना एक-दूसरे के साथ स्थापित किया जा सकता है, नियंत्रण कैबिनेट का आकार 30%+ तक कम किया जा सकता है।
| परियोजना | पैरामीटर |
|---|---|
| मॉडल | GD290-015G/018P-4 |
| शक्ति | 15 किलोवाट (भारी भार G) / 18.5 किलोवाट (हल्का भार P) |
| नामित धारा | G:32A;P:38A |
| आउटपुट | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वोल्ट |
| इनपुट वोल्ट | तीन चरण 380 ̊480V (± 15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ((47 ∼ 63 हर्ट्ज) |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| रक्षा करना | IP20 |
| परिवेश का तापमान | -10°C~+40°C |