| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |