| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |