| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |