| 電源電圧 | AC240-360V. |
|---|---|
| 動作温度範囲 | -20から60 °C |
| 入力ポイント | 36DI |
| 入力数 | 14 |
| 重さ | 0.5kg |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 製品名 | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| モデル | CP1L-M40DR-A |
| 拡張性 | 追加の I/O または通信用の拡張モジュールをサポート |
| 関数 | 電気機械プロセスの自動化に使用される産業用デジタル コンピューター |
| 受渡し時間 | 1週間 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 20個 1週間 |
| 起源の場所 | ドイツ |
| ブランド名 | Siemens |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 入力数 | 14 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 出力数 | 10 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力タイプ | リレー |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
|---|---|
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 入力ポイント | 100-2 |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | ctrlX コア X7 |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| メモリ容量 | 512KB |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| montage_type について | DINレール |
| 消費電力 | 5W |