| Tensión de alimentación | AC240-360V. |
|---|---|
| Rango_de_temperatura_de_operación | °C -20 a 60 |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Número_de_entradas | 14 |
| Peso | 0,5 kilogramos |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Nombre del producto | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Capacidad de expansión | Admite módulos de expansión para E/S o comunicación adicionales |
| Función | Computadora digital industrial utilizada para la automatización de procesos electromecánicos. |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 piezas 1 semana |
| Lugar de origen | Alemania |
| Nombre de la marca | Siemens |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Número_de_entradas | 14 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Número_de_salidas | 10 |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
|---|---|
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Puntos de entrada | 100-2 |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | CtrlX NÚCLEO X7 |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Capacidad_de_memoria | 512KB |
| Condición | Nuevo original con sello |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| el consumo de energía | 5 W |