| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 建築 | 複数のコントローラーを備えた分散アーキテクチャ |
|---|---|
| 信頼性 | 冗長機能による高い信頼性 |
| 応用分野 | 石油・ガス、発電、化学、製造などの業界で使用されます。 |
| カスタマイズ | 構成可能な制御戦略とロジックプログラミング |
| 統合 | SCADA、PLC、その他の自動化システムと統合 |
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
|---|---|
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、CANopen |
| メモリ容量 | 128 MB RAM 128 MB フラッシュ |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 通信ポート | イーサネット、RS232、RS485 |
|---|---|
| 重さ | -20℃~60℃ |
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、CANopen |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| 入力方法 | 静電容量式タッチ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| スケーラビリティ | 高、小規模システムから大規模システムまでの拡張をサポート |
|---|---|
| 建築 | 分散型、モジュール型 |
| 通信プロトコル | 複数のプロトコルをサポート (例: Ethernet/IP、Modbus、Profibus) |
| アラーム管理 | 高度なアラームおよびイベント管理 |
| リアルタイム制御 | はい、リアルタイムのプロセス制御を提供します |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |