| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| モデル | S7-1200 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 出力タイプ | デジタル、アナログ、リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロックダイアグラム(FBD)、構造化テキスト |
|---|---|
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
|---|---|
| 安全基準 | CE、UL、ISO 13849 |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| カテゴリ | オートメーション |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |