| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS) |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 応用分野 | 製造、プロセス制御、ロボット工学、エネルギー管理 |
| 応答時間 | ミリ秒範囲 |
| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 重さ | 0.5kg |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| 色 | 普通 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 入力ポイント | 36DI |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| スキャンタイム | 通常は 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 入力ポイント | 36DI |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |