| इनपुट_की_संख्या | 14 |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
| रंग | सामान्य |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1 से 10 मिलीसेकंड |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं को स्वचालित करता है |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| सामग्री | औद्योगिक-ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |