| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 取付タイプ | DINレール |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力方法 | リレー |
| メモリ容量 | 通常は 16KB ~ 1MB |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| コミュニケーション | RS485/Modbus RTU 保護レベル: IP20 |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 100x75x50 mm |
|---|---|
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属の筐体 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |