| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 20 |
| Memoria | 1 |
| Memoria | 1 |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| peso | 500 grammi |
| Funzione | Automatizza i processi industriali |