| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
|---|---|
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| স্মৃতি | 1 |
| স্মৃতি | 1 |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| ফাংশন | শিল্প প্রক্রিয়া স্বয়ংক্রিয় করে |