| Keluaran keselamatan | 3 T/T, 1 T/C |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 24VAC/DC |
| Konsumsi Daya | 3,5 VA (AC) / 2,0 W (DC) |
| Ukuran | 22,5 mm x 94,0 mm x 121,0 mm |
| Suhu lingkungan | -35°C hingga 55°C |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
|---|---|
| kategori | sistem otomasi |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| kategori | Peralatan otomasi |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Jumlah saluran/O | 16 hingga 128 |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
|---|---|
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Warna | Normal |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Dukungan protokol | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Poin Keluaran | 20 |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Menampilkan | 7 |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Standar kepatuhan | IEC 61131, ISO 9001 |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | Garansi pabrik 1 tahun |