| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley |
| Número de modelo | 1794-PS3 |
| Color | Normal |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable se calculará en funció |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Tipo de salida | Salida digital, salida analógica |
| Solicitud | Manufactura, Control de Procesos |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digitaces, análogas |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Número de artículo | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pago | TT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre del producto | servomotor |
| Capacidad de sobrecarga | Fuerte |