| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Allen‑Bradley |
| Номер модели | 1794-PS3 |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Тип вывода | Цифровой выход, аналоговый выход |
| Приложение | Производство, Управление процессами |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Артикул № | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Название продукта | Серводвигатель |
| Перегрузочная способность | Сильный |