| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Modelo | S7-1200 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Consumo de energia | 10 w |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Consumo de energia | 10 w |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Conectividade | Monitorização e controlo remotos |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Conectividade | Monitorização e controlo remotos |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |