| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно 10–50 Вт. |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип установки | Настройка панели / рельсы DIN |
| Модель | S7-1200 |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Возможности подключения | Дистанционное наблюдение и управление |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Возможности подключения | Дистанционное наблюдение и управление |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |