| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Material | Gabinete de plástico e metal de nível industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Bloco Funcional, Texto Estruturado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digital e analógico |
| Método da saída | Revezamento |
| Capacidade de memória | Normalmente de 16 KB a 1 MB |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente 100x75x50 mm |
|---|---|
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| categoria | Equipamento de automação |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Eficiência | Até 98% |
|---|---|
| Tensão de saída | Variável, até tensão de entrada |
| Dimensões | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tempo de aceleração/desaceleração | 0,1 a 6.000 segundos |
| Peso | Aprox. 0,5 a 1,5kg |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tipos de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |