1.제품 개요:
GD290 시리즈 고성능 보편적 벡터 주파수 변환기, 세 단계 380V 수준, 무거운 부하 4kW / 가벼운 부하 5.5kW, 컴팩트한 책 모양 구조, 센서 없는 벡터 제어,큰 낮은 주파수 토크, 빠른 동적 반응, 전통적인 팬, 펌프 및 중소 중 중량의 무거운 장비에 적합하며 편리한 캐비닛 설치와 강력한 다재다능성.
2.제품 장점:
a. 낮은 주파수, 높은 토크: 150% 토크는 0.5Hz에서 달성 할 수 있으며 무거운 부하로 시작은 원활합니다.
b. 넓은 전압 안정성: 380~480V의 넓은 전압 범위에 적응하여, 네트워크 변동에도 안정적인 작동.
c. 3단계 내구성: 3단계 코팅을 가진 회로판, 먼지, 습기 및 충격에 견딜 수 있으며, 열악한 조건에서도 신뢰할 수 있습니다.
d. 상당한 에너지 절감: 팬과 펌프에 대한 특수 알고리즘, 높은 에너지 절감율.
e. 간단한 디버깅: 고화질 패널, 한 번의 클릭으로 매개 변수를 설정할 수 있으며 오류 자진 진단이 가능합니다.
f. 풍부한 통신: 표준 Modbus, Profinet/DP 등으로 확장 가능
융통성 설치: 벽에 장착 / 철도에 장착 된 이중 옵션, 캐비닛 공간을 절약합니다.
h. 완전한 보호: 과전류 / 과전압 / 과전압 / 과열 / 단계 여러 보호가 없습니다.
3.기술 사양(GD290-004G/5R5P-4)
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | GD290-004G/5R5P-4 |
| 힘 | 무거운 부하: 4.0kW / 가벼운 부하: 5.5kW |
| 입력 전압 | 3단계 전류 380V - 480V (±15%), 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서 없는 벡터 (SVC) |
| 과부하 용량 | 중량 부하: 60 대의 150%; 가벼운 부하: 60 대의 120% |
| 의사소통 | 표준: 모드버스 RTU. 선택: 프로피넷/DP |
| 보호 | IP20 |
| 냉각 방법 | 강제 공기 냉각 |