| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| kategori | sistem otomasi |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Konektivitas | Mendukung Pemantauan dan Kontrol Jarak Jauh |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
|---|---|
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| ResponseTime | milidetik |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Skalabilitas | Desain modular untuk ekspansi yang mudah |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |