| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Teile-Nr | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantie | 1 bis 3 Jahre |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
| NumberofInputs | 16 digitale Eingänge |
|---|---|
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Zertifizierungen | CE, UL, ROHS |
| Teile-Nr | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Gewicht | Ca. 0,5 bis 1,5 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
| Gewicht | Ca. 0,5 bis 1,5 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
| Schutzbewertung | IP65 |
|---|---|
| Typ | Automatisierungssystem |
| Montage | DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |