FANUC A06B-6093-H111 বিটা সিরিজ সার্ভো এমপ্লিফায়ার SVU-12
দFANUC A06B-6093-H111একটিবিটা (β) সিরিজ সার্ভো এমপ্লিফায়ার ইউনিট (SVU-12)একক-অক্ষ সার্ভো মোটর নিয়ন্ত্রণের জন্য প্রকৌশলী। এটা বৈশিষ্ট্যFSSB (FANUC সিরিয়াল সার্ভো বাস) অপটিক্যাল ইন্টারফেসএবং বিশেষভাবে জন্য ডিজাইন করা হয়েছেউচ্চ নির্ভুলতা পজিশনিং প্রয়োজন যে ফিড অক্ষCNC মেশিন টুলস এবং শিল্প অটোমেশন সিস্টেম.
এই ইউনিটটি একটি স্বল্প-মূল্যের, একক-অক্ষ পরিবর্ধক যা পজিশনিং টাস্কের উদ্দেশ্যে তৈরি করা হয়েছে, যার পদচিহ্ন এবং ভলিউম পূর্ববর্তী মডেলের তুলনায় 60% কমে গেছে। এটি ইউরোপীয় VDE0160 নিরাপত্তা মান, আমেরিকান UL মান এবং কানাডিয়ান CSA মানগুলির সাথে সঙ্গতিপূর্ণ।
| প্যারামিটার | মান |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (একক ফেজ) | 220-240 VAC, 50/60 Hz, 5.1A |
| ইনপুট ভোল্টেজ (3-ফেজ) | 200-240 VAC, 50/60 Hz, 3.2A |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 240 VAC এ 3.2A |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 240 VAC |
| শারীরিক মাত্রা (L×W×H) | 17.2 × 9.5 × 15 সেমি / 6.62" × 3.74" × 5.9" |
| ওজন | প্রায় 1.0-2.0 কেজি (2.2-4.4 পাউন্ড) |
| মূল দেশ | জাপান |
| পণ্যের অবস্থা | বন্ধ/অপ্রচলিত |
পরিবর্ধক ব্যাপক স্ব-নিদান অন্তর্ভুক্ত. নীচে মূল অ্যালার্ম বিভাগগুলি রয়েছে:
| এলার্ম | বর্ণনা |
|---|---|
| 360 | পালস কোডারে অস্বাভাবিক চেকসাম (int) |
| 361 | অস্বাভাবিক ফেজ ডেটা (int) |
| 362 | অস্বাভাবিক বিপ্লব ডেটা (int) |
| 363 | অস্বাভাবিক ঘড়ি (int) |
| 364 | সফট ফেজ অ্যালার্ম (int) |
| 365 | ভাঙা LED (int) |
| 366 | পালস মিস (int) |
| 367 | কাউন্ট মিস (int) |
| 368 | সিরিয়াল ডেটা ত্রুটি (int) |
| 369 | তথ্য স্থানান্তর ত্রুটি (int) |
| এলার্ম | বর্ণনা |
|---|---|
| 430 | সার্ভো মোটর অতিরিক্ত গরম |
| 431 | কনভার্টার ওভারলোড (OH) - পরিবর্ধক অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
| 432 | কনভার্টার লো ভোল্টেজ কন্ট্রোল পাওয়ার ফল্ট (LV) |
| 433 | কনভার্টার কম ভোল্টেজ ডিসি লিঙ্ক (DCLV) |
| 436 | নরম তাপ ওভারলোড (OVC) |
| 438 | বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল অস্বাভাবিক বর্তমান (HC) - পরিবর্ধক ওভার-কারেন্ট |
| 439 | ওভারভোল্টেজ পাওয়ার (HV) |
| 440 | কনভার্টার অতিরিক্ত হ্রাস পাওয়ার (DCOH) |
| 441 | অস্বাভাবিক বর্তমান অফসেট |
| 443 | কনভার্টার কুলিং ফ্যান ব্যর্থতা (FAL) |
| 445 | নরম সংযোগ বিচ্ছিন্ন অ্যালার্ম |
| 446 | হার্ড সংযোগ বিচ্ছিন্ন অ্যালার্ম |
| 447 | হার্ড সংযোগ বিচ্ছিন্ন (বাহ্যিক পালস কোডার) |
| 448 | অতুলনীয় প্রতিক্রিয়া এলার্ম |
| এলার্ম | বর্ণনা |
|---|---|
| 460 | FSSB সংযোগ বিচ্ছিন্ন - ফাইবার অপটিক কেবল খোলা বা নিয়ন্ত্রণ পাওয়ার বন্ধ |
| 461 | অবৈধ পরিবর্ধক ইন্টারফেস |
| 462 | CNC ডেটা পাঠাতে ব্যর্থ হয়েছে৷ |
| 463 | স্লেভ ডেটা পাঠাতে ব্যর্থ হয়েছে৷ |
| 464 | আইডি ডেটা লিখতে ব্যর্থ হয়েছে৷ |
| 465 | আইডি ডেটা পড়া ব্যর্থ হয়েছে৷ |
| 466 | মোটর/এম্প্লিফায়ার সমন্বয় অমিল |
| 467 | অবৈধ অক্ষ সেটিং |
| 5134 | FSSB ওপেন রেডি টাইমআউট |
| 5135 | FSSB ত্রুটি মোড |
| 5136 | পরিবর্ধক সংখ্যা কম |
| 5137 | FSSB কনফিগারেশন ত্রুটি |
| 5138 | অক্ষ সেটিং সম্পূর্ণ হয়নি |
| 5197 | FSSB ওপেন টাইমআউট/আইডি ডেটা পড়া হয়নি |
| 5198 | FSSB যোগাযোগ ব্যর্থতা / আইডি ডেটা পড়া হয়নি |