| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digitas, análogas |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Aplicativo | Controle de Processo de Fabricação |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Bloco Funcional, Texto Estruturado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digital e analógico |
| Método da saída | Revezamento |
| Capacidade de memória | Normalmente de 16 KB a 1 MB |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Material | Gabinete de plástico e metal de nível industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tipos de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |