1제품 개요
INVT GD290-011G/015P-4는 Inventec GD290 시리즈 고성능 보편적 인버터이다. G형 (동함수) 는 11kW, P형 (변함수) 은 15kW이다.380~480V의 3단계 입력이 있습니다.그것은 중간에서 고가의 유니버설 드라이브 시나리오를 목표로, 콤팩트한 책 모양 디자인을 채택합니다. 그것은 고성능 벡터 제어 + 높은 신뢰성 + 에너지 절감을 강조합니다.그것은 팬과 같은 장비에 적합합니다, 펌프, 컨베이어, 믹서 등
2제품 장점
a. 고성능 벡터 제어: SVC 센서 없는 벡터 제어, FVC 센서 기반 벡터 제어 및 V/F 제어를 지원합니다. SVC 모드에서는 0.5Hz에서 150% 높은 시작 토크를 출력할 수 있습니다.속도의 비율이 1그리고 속도 정확도는 ±0.2%이며, 무거운 부하로 시작하고 낮은 속도로 원활하게 작동하기에 적합합니다.
b. 산업용 높은 신뢰성: 핵심 회로 보드는 두꺼운 세 개의 단층으로 코팅되어 있으며 먼지, 부식 및 습도에 저항합니다.변동 전력 네트워크에 대 한 넓은 전압 (± 15%) 에 호환 됩니다; C3 필터와 DC 원자로, 우수한 EMC 성능과 강한 하모닉 억제; IP20 보호, CE / RoHS 인증.
효율적인 에너지 절감: ECO 에너지 절감 알고리즘을 갖추고 있으며, 로드를 동적으로 일치시킵니다.
d. 풍부한 기능과 쉬운 확장: 내장된 멀티 펌프 순환, 속도 추적 및 전원 끄기 재시작; Modbus RTU와 표준, 옵션 PROFINET/PROFIBUS/CANopen내장형 제동장치 (110kW까지), 주변 비용 절감.
e. 컴팩트하고 공간 절감: 책 모양, 높은 전력 밀도, 빈틈을 남기지 않고 옆에 설치 할 수 있으며 제어 캐비닛 부피는 30% + 감소 할 수 있습니다.
| 프로젝트 | 매개 변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-011G/015P-4 |
| 힘 | 11kW (중량 G) / 15kW (약량 P) |
| 입력 | 3단계 380~480V, 50/60Hz (47~63Hz) |
| 출력 | 0~400Hz, 3단계 0~480V |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 속도 비율 | 1[SVC] |
| 환경 온도 | -10°C~+40°C |
| 보호 | IP20,CE/RoHS |
| 속도 조절 정확도 | ±0.2% (SVC) |