1.제품개요
INVT GD290-7R5G/011P-4는 저전압 다기능 범용 인버터인 YINGWEI-TENG GD290 시리즈의 인버터입니다. G타입(정토크)은 출력 7.5kW, P타입(가변토크)은 출력 11kW입니다. 3상 380~480V에서 작동하며 책 모양의 컴팩트한 구조가 특징입니다. 고성능 벡터 제어 + 높은 신뢰성 + 에너지 절약을 강조하는 중급 수준의 범용 드라이브 시나리오를 위해 설계되었습니다. 팬, 펌프, 컨베이어, 믹서 등의 장비에 적합합니다.
2. 제품의 장점
에이. 중부하 시동 및 안정적인 속도: SVC 센서리스 벡터 제어, 0.5Hz 출력 150% 토크; 속도 비율 1:200, 속도 정확도 ±0.2%, 고부하 시동 및 저속 부드러운 작동에 적합합니다.
비. 신뢰성이 높은 산업 등급 설계: 두꺼운 3중 코팅이 적용된 코어 보드는 먼지, 부식 및 습기에 강합니다.
기음. 상당한 에너지 절약: ECO 에너지 절약 알고리즘 + 지능형 절전 모드, 팬 및 펌프 시나리오에서 20%-40% 에너지 절약.
디. 풍부한 기능과 손쉬운 확장: 다중 펌프 순환, 속도 추적, 정전 재시동, 주파수 변조/고정 길이 제어 내장.
이자형. 컴팩트하고 공간 절약형: 책 모양, 높은 전력 밀도, 간격 없이 나란히 설치할 수 있으며 제어 캐비닛 부피를 30% 이상 줄일 수 있습니다.
| 프로젝트 | 매개변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-004G/5R5P-4 |
| 힘 | 7.5kW(중부하 G) / 11kW(경부하 P) |
| 입력 | 3상 380~480V, 50/60Hz(47~63Hz) |
| 산출 | 0~400Hz, 3상 0~480V |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 속도 비율 | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| 의사소통 | Modbus RTU/TCP,PROFINET,CANopen(옵션) |
| 보호하다 | IP20, CE/RoHS |
| 크기(폭×높이×깊이) | 117×234×193mm |