| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| 무게 | 500그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
|---|---|
| 전력 소비 | 10 W. |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 통신인터페이스 | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| 피크전류 | 30a |
| 보호 등급 | IP20 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 전력 범위 | 0.4-630kw |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 라테드커런트 | 10A |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버 |
| 출력전류 | 0.5A - 50A |