| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7 |
|---|---|
| タッチパネル | あ |
| メモリ | 1 |
| 力 | 2 |
| 保護 | 私 |