I. পণ্য ওভারভিউ
GD270-075-4 একটি Goodrive270 সিরিজের বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল বিশেষভাবে ফ্যান এবং পাম্পের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি তিন-ফেজ 380V, 75kW-তে কাজ করে এবং ফ্যান এবং পাম্পের দ্বিতীয়-ক্রম আইন লোড অ্যাপ্লিকেশনের জন্য তৈরি করা হয়েছে। এটি অ্যাসিঙ্ক্রোনাস এবং স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর উভয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, শিল্প-নির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ যুক্তিকে সংহত করে এবং এর উচ্চ দক্ষতা, নির্ভরযোগ্যতা এবং রক্ষণাবেক্ষণের সহজতার জন্য বিখ্যাত। এটি পৌরসভা, জল সরবরাহ, HVAC, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা এবং পাওয়ার শিল্পের মতো অবিচ্ছিন্ন অপারেশন পরিস্থিতিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
২. পণ্যের সুবিধা
III. প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল নম্বর | GD270-090-4 |
| রেট পাওয়ার | 90kW(120HP) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 180A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরহীন ভেক্টর কন্ট্রোল (SVC) |
| মোটর প্রকার | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর, স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP20 |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস | RS485(Modbus), Profinet/Profibus‑DP/CANopen(ঐচ্ছিক) |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | ‑10℃~+40℃(কোনও ক্ষমতা কমানো যাবে না);সর্বোচ্চ 50℃ (ক্ষমতা হ্রাস) |