I. उत्पाद का अवलोकन
GD270-075-4 एक Goodrive270 श्रृंखला इन्वर्टर है जिसे विशेष रूप से प्रशंसकों और पंपों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह तीन-चरण 380V, 75kW पर काम करता है, और प्रशंसकों और पंपों के दूसरे क्रम के कानून भार अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित है।यह दोनों असिंक्रोनस और स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर्स के साथ संगत है, उद्योग-विशिष्ट नियंत्रण तर्क को एकीकृत करता है, और इसकी उच्च दक्षता, विश्वसनीयता और रखरखाव में आसानी के लिए जाना जाता है। यह व्यापक रूप से नगरपालिका,जल आपूर्ति, एचवीएसी, रासायनिक, धातु और बिजली उद्योग।
II. उत्पाद के फायदे
III. तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | GD270-090-4 |
| नामित शक्ति | 90kW ((120HP) |
| इनपुट वोल्ट | तीन चरण 380-440V AC (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ((47-63 हर्ट्ज) |
| नामित आउटपुट करंट | 180A |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1-400 हर्ट्ज |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल (एसवीसी) |
| मोटर प्रकार | असिंक्रोनस मोटर, स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| संचार इंटरफ़ेस | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((वैकल्पिक) |
| परिवेश का तापमान | -10°C~+40°C(क्षमता में कमी नहीं);अधिकतम 50°C (क्षमता में कमी) |