| Номинальная мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип двигателя | двигатель без сердечника |
| Состояние | Новая заводская печать (NFS) |
| Тормоз | 24 VDC, держащий тормоз |
| Номинальный крутящий момент | 2.5 Нм |
|---|---|
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Рабочая вязкость | 16 ~ 25 мм²/с |
| Оплата | ТТ\ПайПал\Вестерн Юнион |
| использовать | Промышленный |
|---|---|
| Напряжение переменного тока | 208-230 / 240 В |
| Длина линии | 20 см |
| Модель | E3Z-D62 |
| Ключевые слова | Монтажный кронштейн |
| Артикул № | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Спецификации окончания вала | С клавишным |
| Уровень вибрации | V15 |
| Угол поворота | 360° |
| Цвет | серебристый |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Артикул № | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Название продукта | Серводвигатель |
| Перегрузочная способность | Сильный |
| Сопротивление | 100,0±10% Ω/фаза |
|---|---|
| Измерение | 40 мм х 19 мм х 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Образец | Доступные заряженные образцы |
| Масса | 1,2 кг |
| Толщина | 22-30 мм (( |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Образец | Доступные заряженные образцы |
| Измерение | 32 х 11,5 х 24 мм |
| Максимальная скорость | 8000 rpm |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
|---|---|
| Сопротивление | 100,0±10% Ω/фаза |
| Входной источник питания | 220В |
| Высота установки | 34 мм, 36 мм |
| Процесс подключения | M20X1,5, G1/4, 1/4NPT |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |