| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип | Датчик |
| Приложение | Промышленная автоматизация |
| Название продукта | промышленные датчики |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип | Система автоматизации |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Метод выхода | Реле |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Метод выхода | Реле |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |