| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| उद्योग | विनिर्माण |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
|---|---|
| नमूना | सीपीएम2ए-60सीडीआर-ए |
| समारोह | औद्योगिक स्वचालन नियंत्रण प्रणाली |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट आकार |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| सुरक्षा मानक | CE, UL, ROHS COMPLINT |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| सुरक्षा | मैं |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
|---|---|
| प्रकार | आपूर्ति की योग्यता |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक सेंसर |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
|---|---|
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |