1제품 개요
INVT GD290-2R2G/003P-4는 INVT GD290 시리즈의 저전압 다기능 보편적 벡터 주파수 변환기이다. 2.2kW 중량 (G) / 3kW 가벼운 부하 (P) 를 위해 설계되었다.3단계 380~480V그것은 콤팩트한 책과 같은 디자인을 가지고 있으며, 글로벌 전력 네트워크와 호환되며, 높은 성능과 높은 신뢰성을 균형을 이루는 산업용 일반 용도 애플리케이션을 주로 목표로합니다.INVT, Inc.
2제품 장점
a. 고성능 벡터 제어: 센서 없는 벡터 제어 (SVC), 0.5Hz 출력 150% 높은 토크, 안정적인 무거운 부하 시작; PG 벡터 제어와 V/F/를 지원, 속도 조절 정확도 ±0.2%.
에너지 절감 및 효율성: 에너지 절감 알고리즘 ECO + 지능형 잠자리 모드, 팬 및 펌프와 같은 변동 토크 부하에 상당한 에너지 절감.
c. 높은 신뢰성 및 내구성: C3 EMC 필터, DC 원자로, 두꺼운 세 개의 보호 코팅을 가진 핵심 보드, 먼지, 습기, 부식 저항성; CE/RoHS 인증.
d. 사용하기 쉽고 통합하기 쉽습니다: 공간을 절약하기 위해 책 모양; 내장 브레이킹 장치 (최고 110kW); Modbus/PROFINET/CANopen을 지원합니다. 전력 고장 경우 조절 가능한 24V 보조 전원 공급 장치.
e. 풍부한 기능: 멀티 펌프 순환, 속도 추적, 정전 재시작, 16 속도 설정, 물 공급 / HVAC / 운송 및 기타 시나리오에 적합합니다.
| 프로젝트 | 매개 변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-2R2G/003P-4 |
| 힘 | 2.2kW (중량 G) / 3kW (약량 P) |
| 입력 | 3단계 380~480V, 50/60Hz (47~63Hz) |
| 출력 | 0~400Hz, 3단계 0~등급 전압 |
| 제어 모드 | PG-less 벡터 (SVC) / V/F / PG 벡터 (FVC) |
| 과부하 용량 | 180% 60s, 200% 10s |
| 의사소통 | Modbus RTU/TCP,PROFINET,CANopen (선택) |
| 보호 | 과전류 / 과전압 / 과전압 / 하전압 / 단계 손실 / 과열 / 과부하 / 지구 결함 |
| 환경 | 온도 범위: -10°C ~ +50°C, 열악한 작업 조건에 적합한 3개의 보호 코팅 |