1.제품개요:
GD290 시리즈 3상 380V 고성능 범용 벡터 주파수 변환기는 5.5kW의 중부하 용량과 7.5kW의 경부하 용량을 갖추고 있습니다. 성숙한 벡터 제어 기술을 갖춘 고전적인 교과서 모양의 컴팩트한 바디가 특징입니다. 빠른 응답으로 원활하게 작동하며, 고출력 산업용 모터의 속도 조절에 적합하며, 설치가 간편하고 안정성이 뛰어납니다. 일반 자동화 장비의 주류 속도 조절 드라이브 제품입니다.
2.제품 장점:
에이. 저주파 고토크 출력, 고부하 시동 시 지연 없음, 강력한 부하 적응성
비. 넓은 전압 작동, 그리드 전압 변동 시에도 안정적인 성능
기음. 3중 회로 기판, 방진, 방습, 내유성, 산업 환경에서 내구성이 있는 전체 기계
디. 에너지 절약 속도 조절 모드 내장, 팬과 펌프의 장기간 사용을 위한 효과적인 절전
이자형. 간단하고 이해하기 쉬운 조작 패널, 간단한 매개변수 조정, 빠른 고장 진단
에프. 전체 자동화 제어 시스템과 연결하기 쉬운 표준 산업용 통신 인터페이스
g. 다양한 전기 보호 기능, 과부하, 과전압, 저전압 및 과열에 대한 포괄적인 보호
시간. 우수한 방열 성능, 장시간 완전 부하 연속 작동으로 쉽게 연소되지 않음
3.기술 사양(GD290-5R5G/7R5P-4)
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | GD290-5R5G/7R5P-4 |
| 힘 | 중부하: 5.5kW / 경부하: 7.5kW |
| 입력 전압 | 삼상 AC 380V - 480V (±15%), 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서리스 벡터(SVC) |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 의사소통 | 모드버스 RTU |
| 보호 | IP20 |
| 냉각방식 | 열 방출을 위한 필수 강제 공냉식 |