I. Gambaran Produk
GD270-250-4 adalah inverter bertenaga tinggi yang dirancang khusus untuk kipas dan pompa seri Goodrive270 oleh Inveyent.dengan daya 250kW (hingga 280kW untuk beban berat)Hal ini dioptimalkan untuk beban hukum persegi kipas / pompa, kompatibel dengan kedua asinkron dan magnet permanen motor sinkron, dan fitur built-in industri-spesifik kontrol logika.Hal ini terutama ditandai dengan efisiensi tinggi, penghematan energi, keandalan tinggi, dan kemudahan pemeliharaan.dan bidang lainnya.
II. Keuntungan Produk
III. Spesifikasi Teknis
| parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Model | GD270-220-4 380V/220KW |
| Kekuatan nominal | 250kW ((335HP) |
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (± 15%) |
| Frekuensi input | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| Listrik output nominal | 460A |
| Frekuensi output | 0.1-400Hz |
| Modus kontrol | V/F, Kontrol Vektor Tanpa Sensor (SVC) |
| Jenis mesin | Motor asinkron, magnet permanen motor sinkron |
| Tingkat Perlindungan | IP00 (opsional IP20) |
| Antarmuka Komunikasi | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((Optional) |
| Suhu lingkungan | -10°C~+40°C ((Tidak ada pengurangan kapasitas);Maximum 50°C (pengurangan kapasitas) |