| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 0-400 हर्ट्ज |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| नियंत्रणविधि | पल्स चौड़ाई मॉड्यूलेशन |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | कुछ से लेकर हजारों तक भिन्न होता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | कुछ से लेकर हजारों तक भिन्न होता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| स्मृतिक्षमता | आमतौर पर 1KB से 1MB |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| वज़न | 1.18 किलो |
| वज़न | लगभग। 0.5 से 1.5 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| सामग्री | औद्योगिक ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |