| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নাড়ি প্রস্থ মড্যুলেশন (পিডব্লিউএম) |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| Numberofi/Opoints | কয়েক থেকে হাজারে পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| Numberofi/Opoints | কয়েক থেকে হাজারে পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| ওজন | 1.১৮ কেজি |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |