এই ইউনিটটি হল PSM-26i, একটি প্রধান যোগাযোগকারী-হীন পাওয়ার সাপ্লাই যা FANUC-এর মডুলার ড্রাইভ সিস্টেমের সামনের প্রান্ত হিসাবে কাজ করে। এটি প্রধান গ্রিড থেকে ইনকামিং এসি পাওয়ারকে হাই-ভোল্টেজ ডিসি বাসে রূপান্তর করে যা সংযুক্ত সার্ভো এবং স্পিন্ডেল এমপ্লিফায়ারগুলি পরিচালনা করার জন্য প্রয়োজনীয়, সিএনসি সিস্টেম জুড়ে স্থিতিশীল এবং দক্ষ শক্তি বিতরণ নিশ্চিত করে।
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | পাওয়ার সাপ্লাই মডিউল (PSM) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-240 VAC (3-ফেজ) |
| ইনপুট কারেন্ট | 106 A (200V এ) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ডিসি লিঙ্ক) | 283-339 ভিডিসি |
| রেট আউটপুট শক্তি | 29.8 কিলোওয়াট |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 26 A (একটানা) / 31 A (সর্বোচ্চ) |
| কর্মদক্ষতা | 92% |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | > 0.98 (PFC) |
| মাত্রা (W x H x D) | 190 x 290 x 170 মিমি (7.5 x 11.4 x 6.7 ইঞ্চি) |
| ওজন | প্রায় 10.7 কেজি (23.6 পাউন্ড) |