| Возможности подключения | Дистанционное наблюдение и управление |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Возможности подключения | Дистанционное наблюдение и управление |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
|---|---|
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Модель | S7-1200 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Выходные точки | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
|---|---|
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип | Система автоматизации |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |