제품 개요
GD270-160-4는 인베이엔트 (Inveyent) 의 Goodrive270 시리즈의 팬과 펌프에 특별히 설계된 고전력 인버터이다.그것은 팬 / 펌프의 제곱 법칙 부하에 최적화됩니다, 비동기 및 영구 자석 동기 모터와 호환되며 산업별 제어 로직을 탑재합니다. 높은 효율성, 에너지 절약, 높은 신뢰성,유지보수 용이성그것은 도시 물 공급 및 배수, HVAC, 화학, 금속, 전력 및 기타 분야에서 큰 전력 연속 작동 시나리오에 적합합니다.
II. 제품 장점
III. 기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | GD270-160-4 380V/160KW |
| 등급 전력 | 160kW ((215HP) |
| 입력 전압 | 3단계 380~440V AC (±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| 가등식 출력 전류 | 320A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서 없는 벡터 제어 (SVC) |
| 모터 타입 | 비동기 모터, 영구 자석 동기 모터 |
| 보호등급 | IP20 |
| 통신 인터페이스 | RS485 (Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen (선택) |
| 실내 온도 | -10°C~+40°C (용량 감축 없이) 최대 50°C (용량 감축) |