I. পণ্যের সারসংক্ষেপ
জিডি ২৭০-১৬০-৪ একটি উচ্চ-শক্তির ইনভার্টার যা ইনভেয়েন্টের গুড্রাইভ ২৭০ সিরিজের ফ্যান এবং পাম্পের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি তিন-ফেজ 380V এ কাজ করে, যার শক্তি 160kW।এটা তোলে ফ্যান / পাম্প বর্গ-আইন লোড জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়, উভয় অ্যাসিনক্রোন এবং স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোন মোটর সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ, এবং শিল্প-নির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ লজিক অন্তর্নির্মিত বৈশিষ্ট্য। এটি উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা জোর দেয়,এবং সহজ রক্ষণাবেক্ষণএটি পৌরসভা জল সরবরাহ এবং নিকাশী, এইচভিএসি, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, শক্তি এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে বড় শক্তি অবিচ্ছিন্ন অপারেশন দৃশ্যের জন্য উপযুক্ত।
২. পণ্যের সুবিধা
III. প্রযুক্তিগত বিবরণী
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল নম্বর | GD270-160-4 380V/160KW |
| নামমাত্র শক্তি | 160kW ((215HP) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440 ভোল্ট এসি (± 15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| নামমাত্র আউটপুট বর্তমান | ৩২০এ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0১-৪০০ হার্জ |
| কন্ট্রোল মোড | ভি/এফ, সেন্সরবিহীন ভেক্টর কন্ট্রোল (এসভিসি) |
| মোটর প্রকার | অ্যাসিনক্রোন মোটর, স্থায়ী চুম্বক সিনক্রোন মোটর |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি ২০ |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((ঐচ্ছিক) |
| পরিবেশে তাপমাত্রা | -10°C~+40°C ((ক্যাপাসিটি হ্রাস নেই); সর্বোচ্চ 50°C (ক্যাপাসিটি হ্রাস) |