| 건축학 | 여러 컨트롤러를 갖춘 분산 아키텍처 |
|---|---|
| 신뢰할 수 있음 | 이중화 기능으로 높은 신뢰성 |
| 적용분야 | 석유 및 가스, 발전, 화학, 제조 등의 산업에 사용됩니다. |
| 맞춤화 | 구성 가능한 제어 전략 및 논리 프로그래밍 |
| 완성 | SCADA, PLC 및 기타 자동화 시스템과 통합 |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
|---|---|
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 입력방법 | 정전식 터치 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 무게 | 500그램 |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
|---|---|
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스, 프로피버스, CANopen |
| 메모리 용량 | 128MB RAM, 128MB 플래시 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 확장 성 | 높음, 소규모 시스템에서 대규모 시스템으로의 확장 지원 |
|---|---|
| 건축학 | 분산형, 모듈식 |
| 통신프로토콜 | 다양한 프로토콜 지원(예: 이더넷/IP, Modbus, Profibus) |
| 알람 관리 | 고급 알람 및 이벤트 관리 |
| 실시간 제어 | 예, 실시간 프로세스 제어 제공 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제조업자 | 지멘스 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 번호 | SZ-4 |
| 입력 지점 | 28 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |