| Pouvoir | Charge lourde : 15 kW / Charge légère : 18,5 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 18,5 kW / Charge légère : 22 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 5,5 kW / Charge légère : 7,5 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V (±15%), 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 11kW / Charge légère : 15kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 5,5 kW / Charge légère : 7,5 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, vecteur sans capteur (SVC) Capacité de surcharge |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 3,0 kW / Charge légère : 4,0 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel sans capteur |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 3,0 kW / Charge légère : 4,0 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel sans capteur |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 2,2 kW / Charge légère : 3,0 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel sans capteur |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 1,5 kW / Charge légère : 2,2 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480 V CA, triphasé |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, FVC |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 0,75 kW / Charge légère : 1,5 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480 V CA, triphasé |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, FVC |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |