| Pouvoir | 22 kW (charge lourde G) / 30 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Température environnementale | −10℃~+40℃ |
| Pouvoir | 30 kW (charge lourde G) / 37 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Température environnementale | −10℃~+40℃ |
| Pouvoir | 18,5 kW (charge lourde G) / 22 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Température environnementale | −10℃~+40℃ |
| Pouvoir | 11 kW (charge lourde G) / 15 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:200 (SVC) |
| Pouvoir | 7,5 kW (charge lourde G) / 11 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Pouvoir | 11 kW (charge lourde G) / 15 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:200 (SVC) |
| Pouvoir | 4 kW (charge lourde G) / 5,5 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Pouvoir | 3 kW (G robuste) / 4 kW (P léger)) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Pouvoir | 4 kW (charge lourde G) / 5,5 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Pouvoir | 2,2 kW (G robuste) / 3 kW (P léger) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0–400 Hz, tension nominale triphasée 0 |
| Mode de contrôle | Vecteur sans PG (SVC) / V/F / Vecteur PG (FVC) |
| Capacité de surcharge | 180 % 60 s, 200 % 10 s |