| Puissance nominale | 250 kW (335 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 460A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 200 kW (268 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 370A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 220 kW (295 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 420A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 160 kW (215 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 320A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 185 kW (250 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 380A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 132 kW (180 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 260A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 110 kW (150 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 220A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 90 kW (120 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 180A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 75 kW (100 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 150A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 55 kW (75 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 63 Hz (47‑50/60 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 115A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |