| Tension d'entrée nominale (V) | Pour le type -4 : 3PH 380V(-15%)–440V(+10%) |
|---|---|
| Tension de sortie nominale (V) | Égal à la tension d'entrée, avec un écart inférieur à 5 % |
| Fréquence de sortie nominale (Hz) | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F et contrôle vectoriel sans capteur (SVC) |
| Type de moteur | Moteur asynchrone (AM) |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Tension d'entrée nominale (V) | Pour le type -4 : 3PH 380V(-15%)–440V(+10%) |
|---|---|
| Tension de sortie nominale (V) | Égal à la tension d'entrée, avec un écart inférieur à 5 % |
| Fréquence de sortie nominale (Hz) | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F et contrôle vectoriel sans capteur (SVC) |
| Type de moteur | Moteur asynchrone (AM) |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |