| Dimensiones | Varía según el modelo, normalmente tamaños compactos. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 12 a 24 V de corriente continua |
| Tiempo de respuesta | Normalmente entre 1 y 10 ms |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Clasificación de protección | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Honeywell |
| Certificación | Brand new original |
| Tiempo de entrega | 5-7 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Schneider |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 piezas |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Schneider |
| Puntos de salida | 20 |
|---|---|
| Función | Controle la velocidad y el par de motores eléctricos variando la frecuencia y el voltaje de entrada. |
| voltaje de entrada | Normalmente 200-600 VCA |
| Tipo de montaje | De pared, de panel, de suelo |
| Potencia nominal | 0,5 kW a 1000 kW (varía según el modelo) |